Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Peripherie", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1955, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig
25.10.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 30,-
Max Tscheliesnig *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:15 |